База сертификатов конкурса

Национальный институт гармоничного развития человека

Дипломы     //    Сертификаты Добрые дела   // Сертификаты 29.03.2022 // Сертификаты 19.04.2022


Республиканский конкурс фотографий «Добрые дела»

 

Номинация: СШ 5-9кл



Фамилия и имя участника

№ школы/ класса

Название рисунка


Абитов Ринат Рамильевич

«Специализированная школа – лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза» 6-кл

«Жизнь дана на добрые дела»


Анвар Шахрияр

№55 орта мектеп 9-кл

«Жылулық сыйла»


Бауыржанқызы Аружан

«№47 М.В.Ломоносов атындағы мектеп-лицейі» 7-кл

Жақсылыққа жаралған жүрек


Бейсембаева  Акнур Жасулановна

«Ы. Алтынсарин атындағы №83 мектеп-гимназия» 5-кл

Қарт кісілерге көмек


Болатбек Батыр Ернарұлы

№83 мектеп-гимназия 6-кл

Құстарға қамқор болу


Бутрамьёва Лиана Сергеевна

«Общеобразовательная школа села Партизанка отдела образования по Буландынскому району управления образования Акмолинской области» 9-кл

«Мы-волонтеры»


Галиев Артем Владимирович 

«Детская деревня семейного типа села Кенжеколь» 9-кл

Уютный дом   


Гафурова Екатерина Ринатовна

«Тимирязевская ООШ» 7-кл

«Эко-help»


Гигера Павел Викторович

«Общеобразовательная школа села Чапаевское отдела образования по Жаксынскому району управления образования Акмолинской области» 7-кл

1.«Доброта», 2.«Кормушка»


Горовая Арианна Дмитриевна

«КГУ «ОШ села Новобратское» 7-кл

Дружеская помощь


Димаш Қайратұлы

Общеобразовательная школа-лицей №9 им.В.Саввы 9-кл

Во внутреннем мире человека доброта – это солнце.


Искаков Нурадиль

«Мәлік Ғабдуллин ауылының негізгі орта мектебі»КММ 6-кл

«Құстар біздің досымыз»


Капитанова Ксения Максимовна

«Общеобразовательная школа №2 города Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области»  5-кл

«Помощь пернатым»


Сарсен Диас Медетович

«Общеобразовательная школа №2 города Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области»  9-кл

«Добро для наших наших ветеранов труда»


Алданов Мерей

Н.К.Крупская атында,ы №14 мектеп-лицей 8-кл

«Әлемді игі ісіңмен нұрландыр!»


Жукова Татьяна

"Арзамасская общеобразовательная школа"

Я помощница у мамы


Кенжебекова Гүлжайна

Б.Әбдіразақов атындағы №88орта мектеп

“Қайырымды жұмыс”


Исмагамбетова Эльмира Маратовна

«Специализированная школа – лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза»

«Радость общения»


Байдильдина Бикеш Нурлановна

«Специализированная школа – лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза»

«Счастьем поделись с другим»


Нұралы Ақылбек

№27 Өмірзақ жалпы білім беретін мектеп



Нұрмұхамбед Мөлдір

№27 Өмірзақ жалпы білім беретін мектеп



Уразов Ерасыл

С.Рахымов атындағы №53 орта мектеп



Жанас Жансая

С.Рахымов атындағы №53 орта мектеп



Әжіқұл Жамбыл

С.Рахымов атындағы №53 орта мектеп



Бахитов Әділхан

С.Рахымов атындағы №53 орта мектеп



Сейсенбаев Бағлан

С.Рахымов атындағы №53 орта мектеп



Есенов Нұржан

№61 жалпы білім беретін орта мектеп




Ізбасарова Нұрбибі

№61 жалпы білім беретін орта мектеп




Абай Қарақат Ерболатқызы

№93 орта мектеп

Лақалы табиғаты


Абдаким Сая

Школа-гимназия №1 имени А.С.Пушкина

Школа с большим сердцем


Абилова Вероника Жанатовна

«Чернорецкая средняя общеобразовательная школа №2»

«Добрые дела»


Адилханова Рауза Ерболовна

«№277 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙІ»

«Біз біргеміз»


Ертарғнова Адэлья

Ф.Оңғарсынова атындағы жалпы орта мектеп

«Қайырымдылық пен мейірімділік – асыл қасиет»


Айтжан Арлан

Май орта мектебі

«Гүлдерге күтім»


Айтимов Асанали Рассимович 

«Специализированная школа – лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза»

«Дорого добра»


Айткалиева Эленора

М. В. Ломоносов атындағы орта мектебі


Қарттарым-асыл қазынам!


Салимова Яна

«Общеобразовательная школа №1 имени Исакова Петра Михайловича, Героя Советского Союза

«Ты не один»


Соколова Арина

«Общеобразовательная школа №1 имени Исакова Петра Михайловича, Героя Советского Союза

«Подари тепло близким»


Казкен Аруна

Бестөбе кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі

«Игі істер»


Уали Азмина

Бестөбе кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі



Серік Ғабит

Бестөбе кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі



Бейсембай Мәдина


Бестөбе кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі



Ермек Алуа


Бестөбе кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі



Каирбек Мөлдір


Бестөбе кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі



Нурбек Медина

Бестөбе кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі



Алдонгаров Нурмухаммед Серикович

«№277 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙІ»

«Гүлді сынып»


Алжапбар Асел

№83 мектеп- гимназия» 

«28 ілмек - сәбиге сый»


Альмагамбетов Алдияр

«Қызылжар ауылының орта мектебі»

Құстарға көмек


Адууч Эрсен

«Қызылжар ауылының орта мектебі»

Құстарға көмек


Амангелді Инар

СШ №16 имени Т.Айбергенова

Табиғатты қорғау


Намуратов Амангелді


Ф.Оңғарсынова атындағы жалпы орта мектеп

«Гүл – ғажайып дүние»


Унайбеков Нурбол

Ф.Оңғарсынова атындағы жалпы орта мектеп

«Гүл – ғажайып дүние»


Аминов Рамиль Ильфатович

«Специализированная школа – лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза»

Добро шагает по земле


Анафина Медина Рустамовна

«Чернорецкая средняя общеобразовательная школа №2»



Аталық Ерсұлтан

№1жалпы орта білім беретін мектеп - гимназиясы



Ахатова Даяна

Школа лицей №27



Бадирова Зарина

«Средняя школа № 21»



Бақыт Тілеукелді

№93 орта мектеп



Балжаева Молдир Болатовна


№277 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙІ



Алина Аида Саматовна


«Зиба»


Баранов Владислав Вениаминович


«Сестренка и Кот»


Батырхан Еркемай Нурболаткызы

№277 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙІ

«Қызғалдақ пен сарғалдақтар даласын  қоқыстан тазартамыз!»


Бахытжан Жандос Талғатұлы

Школа-гимназия №22



Бекасылқызы Балжан

Шекер Ермағанбетова атындағы №246 орта мектеп

Мұғалімнің шәкіртіне білім беруі


Бекет Нұрғазы Құрманбекұлы

№83 мектеп-гимназия



Бекжан Артельбаев

Н.К.Крупская атында,ы №14 мектеп-лицей



Бектұрова Сәуле

Ақшұқыр мектеп-гимназиясы



Болатбай Расул Русланұлы

№93 орта мектеп



Болатбекқызы Шұғыла


Алдаберген Бисенов атындағы №38 орта мектеп

"Үлкенге құрмет - мейірімділік негізі"


Боровец Мария Андреевна

Школа-лицей  № 27



Бутенко Арина

КГУ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ № 95



Бұрханов Ерсұлтан

Н.К.Крупская атындағы №14 мектеп-лицей



Ваисов Дамир

КГУ «ООШ села Караозек»

«Ягоды на снегу»


Вайц Владислав Владимирович

«Ямышевская средняя общеобразовательная школа»



Валетина Дарья Андреевна 

Общеобразовательная школа села Новокиенка

«Помощь друг другу»


Воеводин Андрей

«Общеобразовательная школа № 1 имени Ыбырая Алтынсарина»



Волков Богдан

«Общеобразовательная школа № 1 имени Ыбырая Алтынсарина»



Кайролла Алихан

«Общеобразовательная школа № 1 имени Ыбырая Алтынсарина»



Габбасова Мирим

«Нұржау жалпы орта мектебі»

«Аялы алақан»



Ғалымғали Айкөркем

«Б. Бегалиев атындағы жалпы орта мектебі»

«Мандаринкама деген махаббатым»


Гафурова Маргарита Борисовна

«Тимирязевская ООШ».

«Мы – волонтеры!»


Гладкова Вероника

Калиновская средняя школа

Помощь пожилому человеку


Григорян Симон

Школа-гимназия №22



Сағындықова Балдана

«Опорный жалпы білім беретін мектеп»КММ



Нұр Ақбота

«Опорный жалпы білім беретін мектеп»КММ



Мұртаза Айдос

«Опорный жалпы білім беретін мектеп»КММ



Мұртаза Айым

«Опорный жалпы білім беретін мектеп»КММ



Джандигулова Арайлым Нургалиевна

Школа-гимназия №69



Джильгельдыев Серік


Добрые дела


Джузбаева Адема Рамисовна

Школа-лицей №2



Григорьева Аделина Евгеньевна

КГУ «Многопрофильная школа- лицей №3 имени А.С. Пушкина», 10 класс



Горбач Елена Никитична

КГУ «Многопрофильная школа- лицей №3 имени А.С. Пушкина», 9 класс



Важин Михаил Артёмович

КГУ «Многопрофильная школа- лицей №3 имени А.С. Пушкина», 5 класс



Ауельбеков Санжар Ауельбекович

КГУ «Многопрофильная школа-лицей №5 им. С. Сейфуллина», 9 класс



Шутко  Ангелина

КГУ «Общеобразовательная школа № 8 им. Шокана  Уалиханова», 6 класс



Борщик Александр

КГУ «Общеобразовательная школа №1 имени Ыбырая Алтынсарина», 5 класс



Жакенова Гульнара

КГУ «Общеобразовательная школа №1 имени Ыбырая Алтынсарина», 5 класс



Доскиев Арби

КГУ «Общеобразовательная школа №1 имени Ыбырая Алтынсарина», 5 класс



Дула Алина

КГУ «Общеобразовательная школа №1 имени Ыбырая Алтынсарина», 5 класс



Орынбаева Амира

КГУ «Общеобразовательная школа села Карабулак»,

7 класс



Бейсенбекова Малика

КГУ «Общеобразовательная школа села Карабулак»,

9 класс



Ахметова Аяжан

КГУ «Общеобразовательная школа села Карабулак»,

8 класс



Искак Әмір

КГУ «Общеобразовательная школа села Карабулак»,

7 класс



Дорошенко Денис

«Гимназия №1 города Темиртау»



Доспанова Элмира

Т.Жүргенов атындағы №123 мектеп-лицей



Ерболат Жансерік

»№104  орта мектеп



Ерболатова Нұрсұлұ Русланқызы

№277 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙІ



Естай Айбол Жанұзақұлы

№203 орта мектеп

Қайырымдылық-жан шуағы


Әбдіғалиқызы Айкөркем

Общеобразовательная средняя школа № 16 им.Д.Жазыкбаева



Әбдірахман Мәди

Ғани Мұратбаев атындағы №17 орта мектеп

Көңілді күн


Әбірей Гүлнұр Әйтекеқызы

№93 орта мектеп

«Серікбай суат» көлінің кешкі бейнесі


Әділхан Ерсұлтан

Нұр-Сұлтан қаласының әкмдігінің №71 мектеп-лицейі

«Жақынына жанашыр бол!»


Әлімбет Жанель

№181 ЖББ мектеп



Әшірбай Кәусар

«№66 мектеп-лицей»



Жайлауов Марлен Бауржанович

№277 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙІ

«Құстар- біздің досымыз»


Жақсылық Іңкәр Жақсылыққызы

№93 орта мектеп



Кисилева Мария Петровна


«Человеское Тепло»


Шуакпай Сабира Маратқызы


«Хобби»


Жарқынбек Тамирлан

СШ №16 имени Т.Айбергенова, г.Нур-Султан



Жарылқасын Нурия

№83 гимназия



Жасқайратов Балғынбек

Сүйіндік жалпы орта мектебі



Жасұлан Аяжан

Жанқожа батыр ауылындағы №94 орта мектеп

Достар


Жеңісқызы Гүлдана

Қарасақал Ерімбет атындағы №96 орта мектеп



Жеңіс Гүлмира Жеңісқызы

Қарасақал Ерімбет атындағы №96 орта мектеп



Жолдасова Аяжан

№ 275 орта мектеп

«Балалар әлеміндегі игі істер»


Жолдыбаев Ельназар Рустамович

«Ямышевская средняя общеобразовательная школа»



Жумабай Дастан

«Общеобразовательная школа № 3 села Жалтыр»

«Покормите птиц зимой!»


Жуматай Каркын

«Специальная школа – интернат №5»

"Птичкина радость"


Жүніс Айым Абзалқызы

№83 мектеп-гиназия



Жұмабай Мерей

№83 мектеп-гимназия



Миренцов  Александр Иванович

«Тахтабродская средняя школа»



Наумов Олег Евгеньевич

«Тахтабродская средняя школа»



Збасарова Сабина Азаматовна

«Специальная школа-интернат №7»

«Голубь – символ мира и добра»


Згура Анастасия Андреевна

КГУ «Бугровская средняя школа»



Зиналадин Айпатша Дастанқызы

Жанқожа батыр атындағы №70 орта мектеп



Золоторева Елена Эдуардовна

Рассветская средняя школа



Зубенко Марк

КГУ «Средняя школа №23»

«Добро начинается с семьи!»


Зулпыхар Жанерке Нұртазақызы

Алға селосы



Ибашкызы Акерке

№277 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙІ

«Тазалық қызметкерлеріне  алғыс»


Ибраева Дильназ Дастановна

«Общеобразовательная школа 1 п.Жолымбет



Ильященко Аксинья Денисовна

Школа-гимназия №91



Жаксыбай Алихан


«Школа –гимназия №22»  5-кл

«Один день- одно доброе дело»


Каленов Владислав


«Школа –гимназия №22»  5-кл

«Один день- одно доброе дело»


Нышанкулов Рауан

«Школа –гимназия №22»  5-кл

«Один день- одно доброе дело»


Омирзак Арайлым


«Школа –гимназия №22»  5-кл

«Один день- одно доброе дело»


Амангельдинов Алибек

«Школа –гимназия №22»  5-кл

«Один день- одно доброе дело»


Казыбаева Айша Наримановна  

Назарбаев Интеллектуальная школа физика-математического направления г Уральск  7-кл

Доброта спасет МИР!



Каматай Нагима

КГУ СОШ №13 7-кл

«Птенчик»


Кан Владимир

Школа-гимназия №65   5-кл

Милосердие – спасает мир


Касыов Темирлан Серикович

Тимирязевская ООШ

«Деревце выпускника»


Кенже Жәнібек

№148 ОМ 8-кл

Игі істер


Кенжегулов Ерасыл Байманович

Екібастұз қаласының дарынды балаларға арналған «Зерде» мамандандырылған мектебі 8-кл

Мейірім


Кеңесбаева Аружан Ерланқызы

№93 орта мектеп  9-кл

Жаздағы кешкі ауыл


Кәрісбек Қуаныш Айлыбекұлы

«№41 М.Шоқай атындағы орта мектебі» 5-кл

Табиғатты қорғау


Кикнадзе Ясмина Рустамовна

Общеобразовательная школа-лицей №9 им.В.Саввы 8-кл

Твори добро на всей земле


Ким Вероника Михайловна

КГУ ОШ№ 50  9-кл

«За деньги счастье не купишь»


Клабукова Алена Андреевна

«Детская деревня семейного типа села Кенжеколь» 6-кл

Живой уголок


Комисарова Диана

«Школа-лицей г.Аксу» 7-кл

«Добрые дела»


Жунусов Аслан Серикович

«Общеобразовательная школа №1 п.Жолымбет 6-кл

«Занесу как я дрова, да и растоплю печь»


Жунусов Жаслан Серикович

«Общеобразовательная школа №1 п.Жолымбет 6-кл

«Снеговой десант»


Муканова Ясмин Рустемовна

«Общеобразовательная школа №1 п.Жолымбет 6-кл

«Юный кулинар»


Копылова  Вера  Григорьевна 

Общеобразовательная школа села Новокиенка 6-кл

«Ухаживать за цветами»


Короткова Екатерина

ОШ № 49  6-кл

Дарите доброту животным


Көмек Нұрбек Әбдірахманұлы

№93 орта мектеп 9-кл

Көктем тіршіліктің бастауы


Кравчук Снежана Максимовна

Богдановская ООШ 5-кл

«День добрых пожеланий»


Криворучко Ростислав

«Комплекс «Детский сад-школа-гимназия №47» 9-кл

«Забота о пернатых»


Крищук Артем

«Комплекс «Детский сад-школа-гимназия №47» 9-кл

«Наши Ветераны»


Куанова Наргиза Нурболатовна

«Жана-аульская средняя общеобразовательная школа» 6-кл

«Забота о природе»


Кулинка Дарья Алексеевна

«Краснокиевская основная школа» 6-кл

В копилку добрых дел


Култаева Альмира Нурлыбековна

№277 мектеп-лицейі 5-кл

«Смартфонсыз бір күн»


Кульбака Кира Сергеевна

«Школа-лицей №79»  6-кл

Живи в согласии с тем, чем дорожишь


Кунакбаева Эльмира Маратовна

«Зейнолла Серікқалиұлы атындағы мектеп-интернаты» 8-кл

Адам-табиғаттың ажырамас бөлігі


Куркова  Арина

школа-гимназия № 95 6-кл

«Жизнь!»


Кушнаренко Ульяна Максимовна

Средняя школа №10

им. Н.К. Крупской

Сестринская забота


Күмісбай Сымбат

Абай Құнанбайұлы атындағы №87 мектеп-гимназиясы 5-кл

« Үлкенге құрмет»


Күнділда Нұрдәулет

«Ғ.Мұратбаев атындағы №91 орта мектебі» 5-кл

Жақсылық бала көзімен



Қазбек Нурдина

№1жалпы орта білім беретін мектеп – гимназиясы   7-кл

«Бейбітшілік өмір»


Қайдар Айсана

СОШ №13   7-кл

«Маленькое добро»


Қалымбек Айзере

Қожагелді батыр атындағы орта мектебі» 5-кл

Мамығым


Қамбаева Аружан

№55 орта мектеп  9-кл

«Жылы жүрек-жомарт қол»


Қарасай Ерсұлтан

Ғани Мұратбаев атындағы №17 орта мектеп 9-кл

Жас Ұлан-Шын дос


Қасым Жансезім

Т.Тәжібаев атындағы №81 жалпы орта білім беретін мектебі 5-кл



Қолдасбай Әлішер Жеңісбекұлы

№93 орта мектеп 6-кл

Қаладан келген бала


Қолдасбай Нұрай Жеңісбекқызы

№93 орта мектеп 7-кл

«Игі істер»


Қуанышбекұлы Нұрбақыт

Қалжан Нұрмаханов атындағы №95 орта мектебі 5-кл

Еңбек еткен – мұратқа жеткен


Қуанышұлы Әли

Қожагелді батыр атындағы орта мектебі  5-кл

Өзім сияқты, қоңыр қозым


Құрманбай Балым Серікқызы

№13 «ЭКОС» мектеп – гимназиясы  6-кл

«Балдың емдік қасиеті»


Құсайнова Даяна Ерболатқызы

«Средняя школа имени Маяковского» 9-кл

Подари радость детям!


Қыдырбай Саян Ғанибекұлы

№93 орта мектеп 6-кл

Күзгі шөп жинау


Лейченко Татьяна Михайловна  

Общеобразовательная школа села Новокиенка   9-кл

«Помощь четвероногим друзьям»


Лен Полина Денисовна

Школа-гимназия №22  5-кл

«Сделай мир лучше»


Литовченко Анастасия Семеновна

Общеобразовательная школа-лицей №9 им.В.Саввы  5-кл

Мои добрые дела в семье


Максут Алихан

№66 школа-лицей 7-кл

Юный конструктор


Мамадинов Елнұр

№98 орта мектеп 8-кл

«Мен атаммен мақтанам»


Манарбек Кәусар

«Қожагелді батыр атындағы орта мектебі»  5-кл

Көгершінім


Маратов Рамазан

№19 мектеп – гимназия 6-кл

Құстарға қамқорлық


Марушкина Ксения Игоревна

Рассветская средняя школа 6-кл

Добрые дела


Маслова Алина Игоревна

Общеобразовательная  школа села Киевское 9-кл

«Животные - не мусор!»


Маслова Елена Викторовна

Общеобразовательная  школа села Киевское 8-кл

«Покормите птиц зимой»


Маханбедияр Нұрдәулет

№170 орта мектеп 9-кл

«Сүйіспеншілік жолындағы өмір»


Қарғабай Мирімхан

№170 орта мектеп 9-кл

«Сүйіспеншілік жолындағы өмір»


Махмутов Жанкелді

№14 мектеп-лицей  8-кл

«Әлемді игі ісіңмен нұрландыр!»


Мекшун Ярослава

Школа гимназия №22   5-кл

«Добрые дела»


Медеубаева Анель Рустемовна

Школа гимназия №22  

Добро начинается с тебя


Меңділдә Ырысты

Ғани Мұратбаев атындағы №17 орта мектеп 9-кл

Қолөнер бұйымы


Мехов Николай Александрович

Общеобразовательная школа села Новокиенка 5-кл

«Помощь пожилым людям»


Козловская Екатерина Викторовна

Мичуринская средняя общеобразовательная школа 8-кл

Шанс


Алибаев Нурсултан Жангазыевич

Мичуринская средняя общеобразовательная школа 5-кл

«Еңбек»


Жантасова Жансая

Мичуринская средняя общеобразовательная школа 8-кл

«Забота»


Кайролла Жигер

Мичуринская средняя общеобразовательная школа 7-кл

«Кафе для птиц»


Келден Ералы Ақтасүлы

Мичуринская средняя общеобразовательная школа 6-кл

«Кафе для птиц»


Лысков Богдан Александрович

Мичуринская средняя общеобразовательная школа 7-кл

«Покормите птиц»


Михайлов Максим

Мичуринская средняя общеобразовательная школа 6-кл

«Сад будущего»


Мосияш Ева

Мичуринская средняя общеобразовательная школа 6-кл

«Милосердие»


Нурлан Ансар Серікұлы

Мичуринская средняя общеобразовательная школа 7-кл

«Твори добро»


Худорожко Эдуард

Мичуринская средняя общеобразовательная школа 9-кл

«Яармарка»


Мубарак Айым Расулқызы

№79 школа-лицей 6-кл

Отбасы құндылығы


Мукашев Торехан Хамитович

«Основная средняя школа

села Тассуат» 8-кл

«Добрые дела»


Муратов Мирхат Асхатович

«Специальная школа-интернат №7» 6-кл

«Домашние питомцы»


Мусабеков Нурлибек

№55 орта мектеп 9-кл

«Көше тазалаушыларына игі іс»


Муханбетқали Дина Арматқызы

«Школа-гимназия №5» 8-кл

Нежность


Мұратбекұлы Ақарыс

«Қожагелді батыр атындағы орта мектебі» 5-кл

Томпандаған көжегім


Мұфтах Ағаділ

КГУ имени М.В.Ломоносова

6-кл

Туған жер табиғаты


Мықтыбек Ильяс

«Абай Құнанбайұлы атындағы №87 мектеп гимназия» 8-кл

«Мейірім керек қашанда»


Мырзан Балдәурен

№73 орта мектеп 8-кл

Имандылық жүректе


Нағашыбай  Айсұлу Бауыржанқызы

№93 орта мектеп 6-кл

Көктемгі ауыл бейнесі


Нағашыбай Әсел

№94 орта мектеп 7-кл

Менің момақан қошақандарым


Нағашыбай Нұрай Әділханқызы

№93 орта мектеп 6-кл

Жаңарған Түркістан


Нагиметов Даулетжан Габитович

№277 МЕКТЕП-ЛИЦЕЙ 9-кл

«Құстар- біздің досымыз»


Нейферт Всеволод

Шағалалы орта мектебі 6-кл

Игi icтep


Неред  Анжелика Александровна

Общеобразовательная школа села Партизанка 9-кл

«Мой пушистый друг»


Нетребина Златослава Андреевна

Средняя школа имени Бауыржана Момышулы 7-кл

Молодежь тоже хорошая


Нечитайленко Юрий Юрьевич 

«Детская деревня семейного типа села Кенжеколь» 8-кл

В кругу друзей


Новик Анжелика Васильевна

Общеобразовательная школа села Новокиенка 6-кл

«Ухаживать за цветами»


Нурмаганбет Айдана Болатқызы

«Б.Қашқынбаев атындағы №142 орта мектебі» 9-кл

«Тіршілік тұтқасы-жақсылық жасау»


Нұржан Мөлдір

КГУ СОШ №13 7-кл

«Одуванчик»


Нұрланқызы  Іңкәр

Общеобразовательная средняя школа № 16 им.Д.Жазыкбаева 5-кл

Доброта в школе


Олжабаева  Жанат,

№10 жалпы білім беретін мектеп 8-кл

Қайырымды бол


Түркменбай Тілектес

№10 жалпы білім беретін мектеп 8-кл

Қайырымды бол


Омарова Қорлан

СШ №16 имени Т.Айбергенова 9-кл

Балаға қалам ұстап үйрету


Оразбай Жалғас

Мұстафа Шоқай атындағы

 №51 мектеп-гимназия 5-кл

Жақсылық жасау өз қолымда


Оразбекұлы Даниэль

№1жалпы орта білім беретін мектеп – гимназиясы 5-кл

«Анаға деген мейірім»


Оразтай Ержігіт

«Озерный  жалпы орта білім беретін мектебі» 7-кл

«Игі істер»


Оруджова Аида Адалатовна

«Специализированная школа – лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза» 6-кл

«Не проходите мимо…»


Орымбай Толғанай Қайратқызы

Қарасақал Ерімбет атындағы №96 орта мектеп 8-кл

Өлкемнің тазалығы – менің тынысым


Орынжан Қолғанат        (ИНКЛЮЗИВ ОҚУШЫ)

Жекелеген пәндерді тереңдетіп оқытатын мамандандырылған Форт-Шевченко мектеп-интернаты 5-кл

Әлемді мейірімділік құтқарады


Галюк Елизавета Валерьевна

Общеобразовательная школа №2  9-кл

Наши добрые дела- миру, людям!


Баламбаев Дияр Арыстанович

Общеобразовательная школа №2  6-кл

Готов помочь всем!


Каримова Айжан Ермековна

Общеобразовательная школа №2  5-кл

С добром к тебе

Иду я!


Ражапов Даниал Дулатович

Общеобразовательная школа №2  8-кл

«Творим добро другим во благо!»


Мутафиди Виктория Николаевна

Общеобразовательная  школа с. Свободное 7-кл

«Вместе, дружно строим корт»


Чернега Сергей Вадимович

Общеобразовательная  школа с. Свободное 9-кл

Доброта в нашем сердце!


Дранов Максим

Общеобразовательная  школа с. Свободное 5-кл

«Забота о птицах зимой »


Павлова Виолетта

КГУ «45 школа-гимназия»

г. Шымкент 7 Г

«Доброе сердце»


Комкова София

Павлодарская область  Район Аққулы

Потанинская средняя общеобразовательная школа 5 Б

нет


Аубакирова Гульназ

Павлодарская область Район Аққулы

Потанинская средняя общеобразовательная школа 5 Б

нет


Сорокина Дарья

Павлодарская область Район Аққулы

Потанинская средняя общеобразовательная школа 5 Б

нет


Сорокина Диана

Павлодарская область Район Аққулы

Потанинская средняя общеобразовательная школа 7 Б

нет


Валиев Адильбек

Павлодарская область Район Аққулы

Потанинская средняя общеобразовательная школа 7 Б

нет


Лаптева Арина

Павлодарская область Район Аққулы

Потанинская средняя общеобразовательная школа 6 Б

нет


Панковец Вероника Игоревна

Павлодарская обл, ГУ «Специализированная школа-лицей для одаренных детей города Экибастуза» 5 А

«Птичий пир»


Петрова Нина Николаевна

Павлодарская область

КГУ «Детская деревня семейного типа села Кенжеколь» 9

Турецкие булочки «Семиты»


Пинчук Алина Сергеевна

Северо – Казахстанская область, Айыртауский район, КГУ «Саумалкольская средняя школа № 1» 5 А

«Кормушки в зимнем парке»


Попович Галина Максимовна

КГУ «Средняя школа №13» г.Нур-Султан 8

Мир не без добрых людей!


Прядко Ярослав

Ақмола облысы Зеренді ауданы Мәлік Ғабдуллин ауылы Мәлік Ғабдуллин ауылының негізгі орта мектебі» 8 Б

«Қарттарым асыл қазынам»


Рабаева Арайлым


Общеобразовательная средняя школа № 16 им.Д.Жазыкбаева, Атырауская область,Жылыойский район, г.Кульсары 6 Г

«Добрые дела»


Разинков Павел

КГУ «Комплекс «Детский сад-школа-гимназия №47»

г.Нур-Султан 9 Б

«В молодости все профессии хороши»


Рау Екатерина Вячеславовна

Северо-Казахстанская область

город Петропавловск

КГУ «Средняя школа № 10

им. Н.К. Крупской 94

«Bookcrossing»


Рзашұлы Бекнұр


Қызылорда облысы, Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы Ү.Түктібаев атындағы №24 орта мектеп 8

«Қарттарға көмек»



Рогаль Александр Андреевич

КГУ «Основная общеобразовательная школа № 2 отдела образования Щербактинского района, управления образования Павлодарской области» 8 А

«И в мороз и в стужу забота ветеранам нужна!»


Романов Николай Александрович

КГУ «Налобинская средняя школа» СКО, Кызылжарский район, с.Налобино 7

«Мы в ответе за тех, кого приучили»


Романова Ксения Константиновна

г. Нур-Султан 7 С

«Моя маленькая Вселенная»


Роппель Маргарита

Школа-лицей N27

г. Нур-султан 5 Л

«Доброта спасет мир»


Русланбекұлы Нұрбек

Қызылорда облысының білім басқармасының Жалағаш ауданы бойынша білім бөлімінің Шекер Ермағанбетова атындағы №246 орта мектебі 6 А

«Ағаш отырғызу-сауапты іс»


Русланулы    Арыслан


Қызылорда облысының білім басқармасының Қармақшы ауданы бойынша білім бөлімінің «№277 мектеп-лицейі» КММ-сі 7 В        

«Бабаларымызға  тағзым»


Рыспаев Асаннали

КГУ «Общеобразовательная школа № 3 села Жалтыр»

Акмолинской области

Астраханского района 7 Б

«Мой милый друг»


Савченко Эвелина Евгеньевна

КГУ ОШ№ 50

Турксибский район,

г. Алматы 9 А

«Наедине с природой»


Сағдулла Ерсұлтан

«Қызылорда облысының білім басқармасының» Қазалы ауданы бойынша білім бөлімінің» №104  орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Жанкент аулы 5

«Еңбек адамына жылулық сыйла»


Қанатқалиев Санат Жанболатұлы


Батыс Қазақстан облысы

Бөкей ордасы ауданы

Саралжын ауылы 7


«Игі істер»


Садиева Камила Нуржановна

Средняя школа№6 ГУ «Отдел образования по городу Текели управления образования Алматинской области» 9 Б

нет


Садриттенова Аяжан Бауыржанқызы

Нұр-Сұлтан қаласы әкімдігінің «Ы. Алтынсарин атындағы №83 мектеп-гимназия» ШЖҚ МКК 5 Ж

«Отбасы мүшелеріне қол ұшын созу»


Сайынов Рахымжан Бегімбайұлы

Е.С.Бозғұлов атындағы №249 мектеп-лицей

Қызылорда олысы, Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 9

«Игі істер»


Салахитдинов Дамир Николаевич 

Павлодарская область

КГУ «Детская деревня семейного типа села Кенжеколь» 8

«Садовые волшебники»


Салдыбаев Данил Андреевич

КГУ «Общеобразовательная школа села Степное отдела образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области» 7 Б


«Не бойся, я с тобой!»


Салий Виктория Викторовна

КГУ «ОШ села Новобратское» отдела образования по Буландынскому району управления образования Акмолинской области» 7

«Прекрасное рядом с нами...»


Салих Меруерт

КММ №55 орта мектеп

Нұр - Сұлтан қаласы 9 Ә

«Күлкі –жанның шипасы»


Саматұлы Алмат

Атырау облысы, Құрманғазы ауданы, Жаңаталап ауылдық округі, Хиуаз ауылы 9 Б

«Бақытты сәт»


Санахова Айлин Серікқызы

№79 школа-лицей ГКП на ПХВ г. Нур – Султан 6

«Менің елім – Қазақстаным»


Сапар Қалида

Т.Тәжібаев атындағы №81 жалпы орта білім беретін мектебі 8 Ғ

нет


Сейдахмет Балнұр Бағланқызы

№83 мектеп – гимназия Нұр-Сұлтан қаласы 5 Б

«Жылы жүрек»


Камалбек Ләйлә Бақытжанқызы

№83 мектеп – гимназия Нұр-Сұлтан қаласы 5 Б

«Жылы жүрек»


Сейткалы Нұрлан Арманұлы


город Павлодар КГУ «Специальная школа-интернат №7» 7 Б

 «Уроки Добрых дел»


Серик Али

Маңғыстау облысы, Ақтау қаласы 6 И инклюзивті оқушы

«Асхана қызметшілеріне көмек»


Серикбаі Нуржіғіт

КГУ «Общеобразовательная школа № 3 села Жалтыр»

Акмолинской области

Астраханского района 7 А

«Мои добрые дела»


Серік Нұржамал

«Қызылорда облысының білім басқармасының» Қазалы ауданы бойынша білім бөлімінің» №104  орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі,

Жанкент аулы 6

«Жаным толған жақсылық»


Сироткин Данил

Павлодарская область

Павлодарский район

село Маралды КГУ «Маралдинская ООШ» 9

Красота и боль уникального озера Маралды!


Скрипник Вераника Анатольевна

Павлодарская область, Успенский район, с Тимирязево, КГУ «Тимирязевская ООШ» 9

«Найдёнышь»



Скрипник Юлия Дмитриевна

Павлодарская область, Успенский район, с Тимирязево, КГУ «Тимирязевская ООШ» 9

«Добрые сердца»


Сосковец Полина Юрьевна

Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Подгорное по Жаксынскому району управления образования Акмолинской области» 7

«Посадка  саженцев»


Спандияров Жансерік

Қызылорда қаласы,

Тасбөгет кенті

Ә.Тыныбаев  атындағы №11 мектеп-лицей 5 В

«Жақсы да, жақсылық та жалпыға ортақ»


Стариков Виктор Сергеевич

Коммунальное государственное учреждение» Средняя школа№6 ГУ «Отдел образования по городу Текели управления образования Алматинской области» 9 Б

нет


Суханова Айжан Куанышбаевна

Қызылорда облысының білім басқармасының Қармақшы ауданы бойынша білім бөлімінің     «№277 мектеп-лицейі» КММ-сі, Байқоңыр қаласы 6 А

«Жаншырай-

дың туған күні» Ерекше білім беруді қажет ететін сыныптасы


Суюнгалиева Наргиза Асылановна

КГУ ОШ имени Садыка Жаксыгулова

Западно – Казахстанская область

Таскалинский район

с.Таскала 7

«Спасение птиц»


Грибанов Радион

КГУ СШ №16 им. Т. Айбергенова

г. Нур-Султан 9 З

«Любовь к природе»


Нугуманова Амина

КГУ СШ №16 им. Т. Айбергенова

г. Нур-Султан 9 В

«Мое время пришло подарить тепло»


Маратбекқызы Анар

Жамбыл обл, Тараз қаласы

Жамбыл атындағы №5МГ КММ 9 Е

«Қарттарым аман жүрші»


Алтынханова Нұрай

Жамбыл обл, Тараз қаласы

Жамбыл атындағы №5МГ КММ 9 Б

«Қарты бар үйдің, қазынасы бар»


Тастаев Нуртуган Мейрамбекович


Қызылорда облысының білім басқармасының Қармақшы ауданы бойынша білім бөлімінің  «№277 мектеп-лицейі» КММ  Байқоңыр қаласы, 8 В

«Сенім деген – үлкен күш!»


Шушуева Татьяна


Атырау облысы, Құрманғазы ауданы, Байда ауылы,

Ф.Оңғарсынова атындағы жалпы орта мектеп, 9 Б

«Көмек қолын созамыз»


Имангалиева Анель

Атырау облысы, Құрманғазы ауданы, Байда ауылы,

Ф.Оңғарсынова атындағы жалпы орта мектеп, 9 Б

«Көмек қолын созамыз»


Темирова Нарина

КГУ «Средняя школа № 21» акимата  г.Нур-Сутан, 9 Б

«Разделяй и сохрани»


Тілеуберген Айым


ШҚО, Тарбағатай ауданы, «Қожагелді батыр атындағы орта мектебі» КММ  5

«Еркелеген марғауым»


Толеутаева Динара

Павлодарская область,  город Экибастуз КГУ СОШ №13  7 А

«Посадим сажанец»


Төленді Нұрайлым Ғалымжанқызы

Сырбай Мәуленов атындағы №37 мектеп-лицей, Нұр-Сұлтан қаласы, 9 А

«Бүгінгі игі істер – кемел келешек кепілі»


Төлентаева Ақерке


ШҚО, Тарбағатай ауданы, «Қожагелді батыр атындағы орта мектебі» КММ  5

«Қошақаным»


Тургалиева Толғанай

№83 мектеп-гимназия, Нұр-Сұлтан қаласы

«Жақсылық жасау – қиын емес»


Турсынбаев Алмас Русланович

Павлодарская область, Успенский район, с Тимирязево, КГУ «Тимирязевская ООШ» 7

«Добрые крышечки»


Турсынова Алима Даулетовна


Қызылорда облысының білім басқармасының Қармақшы ауданы бойынша білім бөлімінің   «№277 мектеп-лицейі» КММ Байқоңыр қаласы,8 А    

«Әжеммен болған бір күн»


Уәкіл Еңлік Айдарханқызы

Қызылорда облысы  Жалағаш ауданы  Аққыр ауылы

«№188 орта мектебі» КММ 9

«Игі істер»


Уәли Дамир

Нұр-Сұлтан қаласы әкімдігінің «№66 мектеп-лицей» ШЖҚ МКК 9 «В»

«Қарты бар үйдің - қазынасы бар»


Хамхоев Али

КГУ «Общеобразовательная школа № 3 села Жалтыр»

Акмолинской области  Астраханского района 7 Б


«Даже маленький вклад неоценим и очень важен!»


Амантай Еркеназ

Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қаражар ауылы, Қаражар ауылының жалпы білім беретін мектебі КММ 6 «Б»

«Игі істер»



Рау Ермахан

Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қараөткел ауылының мектеп-гимназиясы 7 Б

«Құстар біздің досымыз», «Ұя жасау»


Жанат Асылхан

Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қараөткел ауылының мектеп-гимназиясы 7 Б

«Табиғатты аяла», «Гүлге су құю»


Турсынканова Аружан

Ақмола обл, Целиноград ауданы, «Тайтөбе ауылы жалпы орта білім беретін мектебі» КММ 7 А

«Бауырға көмек»


Цель Вероника

КГУ Карагандинской области города Караганды КГУ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ № 95 6 А

«Доброе дело!»


Чижаева Анастасия Алеександровна

Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №50", г.Алматы, Турксибский р-н, ул. Бурундайская, 44   9

«Счастье – это быть кому-то нужным»


Шабазова Малика

КГКП «Дом школьников отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области»

«Кормушка для птиц»


Шакиров Нурсултан Муратович

Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназиясы, Павлодар қаласы мұғалім

«Қайрымдылық алаңы»


Шевченко Екатрина Евгеньевна

Школа-лицей №28,

г. Нур-Султан, 7

«Счастья в простом»


Шынболат Ұлболсын

Қызылорда облысы, Қазалы ауданы, Майдакөл ауылы, 5

«Жеті қазынамның БІРІ»


Шынтас Шұғыла

Қызылорда облысы, Қазалы ауданы, Майдакөл ауылы, 5

«Еркелеткен егіздер»


Ахметжан Ақжан Беркінқызы

Шымкент қаласы Ы. Алтынсарин атындағы №65 мектеп –гимназия 9 И

«Игі істер»


Рысқұлбек Арнұр Асхатұлы

Шымкент қаласы Ы. Алтынсарин атындағы №65 мектеп –гимназия 6 Г

«Игі істер»


Эннс Карина Александровна

Павлодарская область, Успенский район, с Тимирязево, КГУ «Тимирязевская ООШ» 9

«Чистый обелиск»


Праслов Максим Сергеевич

Школа-лицей  № 27, г. Нур- Султан  5

Животным  нужна забота


Руднеева Александра Александровна

№31 орта мектеп

Чистый школьный двор


Устюгов Роман Дмитриевич

Общеобразовательная школа №1 п.Жолымбет  6

«Сугробы выше крыши»


Ұлманбет Ақтоты

№94 орта мектеп 8

«Қайырымдылық жәшігі»


Чегодаев Давид Александрович

Ямышевская средняя общеобразовательная школа 9

Копилка добрых дел


Мирзаханов Аскар Алтынбекович

№277 мектеп-лицей

«Отын бұтай білу де өнер!»


Қуатбай Алтын

Жанқожа батыр ауылындағы №94 орта мектеп 

Мүмкіндігі шектеулі жанға көмек


Айдарова Ақерке

№98 орта мектеп

«Ата көрген оқ жанар,

Ана көрген тон пішер»


Алагозова Ақмарал

Т.Тәжібаев атындағы №81 жалпы орта білім беретін мектебі 



Арынов Арсен Мейржанович

№277 мектеп-лицейі

«Жұмыла кіріскен жүк жеңіл!»


Асанова Нурай Кайратовна

№277 мектеп-лицейі

«Жасыл желек – таза ауа»


Байкенже Рақымжан

Жанқожа батыр ауылындағы №94 орта мектеп 

«Қайырымды жұма»


Бекмуханова Фатима Галомжановна

«Школа-лицей №28»

«От своего сердца другим»


Габдрахманова Аделина Рустамовна

«Средняя школа №10 им. Н.К. Крупской» 

Доброта - рядом


Дархан Айзат

№202 З.Жарқынбаев атындағы орта мектеп 

Біз - ізгілікті істің жаршыларымыз


Джунусова Адэма

№55 орта мектеп

«Игі істер басына –жақсы келер қасына»


Жолдасбекова Асем Жалгасовна

№277 мектеп-лицейі

«Қуанамын әкем барда қасымда!»


Нағашыбай Айбын Мұратұлы

«Ыбырай Алтынсарин атындағы №83 мектеп- гимназия»

«Тең әлем»


Павлов Даниил Андреевич

Общеобразовательная школа №20  

«Добрые дела»


Семенча Маргарита Владимировна

«Общеобразовательная школа №2 города Атбасар  

"Ашық жүрек"


Ткаленко Анжела Валерьевна

«Бугровская средняя школа»

«Добрые дела»


Троицкая Варвара Станиславовна

Рассветская средняя школа

От сердца к сердцу


Хусаинова Арина Егоровна

«Школа-лицей №28»

«Добро в поступках»


Тасболатов Рафаэль Равильевич

«Зейнолла Серікқалиұлы атындағы мектеп-интернаты»

«Жаңа тыныс алып келер таң күліп»


Айтымбетова Айдина Әлімжанқызы

«Зейнолла Серікқалиұлы атындағы мектеп-интернаты»

Жаздыгүні шілде болғанда...


Ұлмамбет Манзура

Жанқожа батыр ауылындағы №94 орта мектеп

Үйде өсетін өсімдіктерге күтім


Казанова Наргиз

КГУ «Общеобразовательная школа №1 имени Исакова Петра Михайловича, Героя Советского Союза

«С заботой о ребятах»


Пауков Никита

КГУ «Общеобразовательная школа №1 имени Исакова Петра Михайловича, Героя Советского Союза

«С заботой о ребятах»


Харенко Александра

КГУ «Общеобразовательная школа №1 имени Исакова Петра Михайловича, Героя Советского Союза

«С заботой о ребятах»


Аманбекұлы Әлішер

«№73 орта мектеп»

Жақсылық жасап жарыс


Амантаева Диана

№55 орта мектеп

«Алғыс айту –адамдықтың нышаны»


Аркаева Зарина Сабировна

Рассветская средняя школа

Добрые дела


Аскарбекулы Айбын

№176 школа-гимназия

Одноклассник помогает завязать шнурки


Асқарқызы Аружан

СШ №16 имени Т.Айбергенова

Вселенская радость


Кенжебай Аяулым

Абай атындағы №90 орта мектеп

«Анама қамқоршымын»


Базарбай Бибігүл

№45 орта мектеп

Менің қанатты достарым


Ексанова Жайна

Ю. А. Гагарин атындағы жалпы орта мектебі



Ерболатова Альбина Ерболатовна

№277 мектеп-лицейі

«Тазалық сенбілігі»


Жаңбырбай Әсем

Абай атындағы №90 орта мектеп

«Көшені таза ұстау борышым»


Ғилажева Жансая

Ф.Оңғарсынова атындағы жалпы орта мектеп

«Оқуға, білім алуға құштарлық»


Мамитова Гюзаль

Ф.Оңғарсынова атындағы жалпы орта мектеп

«Оқуға, білім алуға құштарлық»


Жубатканов Айдын Жакенович

№277 мектеп-лицейі

«Жүрер орнымыз таза болсын!»


Жумамуратова Газиза  Ганиевна

№277 мектеп-лицейі

«Түлектер аллеясындағы» мектебіміздің шыбығы


Ионов Роман

СШ №16 имени Т.Айбергенова



Искаирова Диляра Ержановна 

Назарбаев Интеллектуальная школа физика-математического направления г Уральск

День благадарности 1 марта



Қарсыбек Айзере

№114 орта мектеп

Қарт әжеге тосын сый


Қадырова Ақерке

Ю. А. Гагарин атындағы жалпы орта мектебі

«Қасиетті көл еркесі»


Амандос Қаламқас

Абай атындағы №90 орта мектеп

«Сүйікті кітаптар да тазалықты сүйеді»


Малик Алишер

Қаныш Сәтбаев атындағы №61 орта мектеп

«Ағасы бардын жағасы бар»


Маничкин Денис Игоревич

Общеобразовательная школа села Новобратское

«Зодчие»


Өркенқызы Аяулым

КММ №55 орта мектеп

«Мейірімділік»


Пернебек Аян


Игі істер


Рахманбергенова  Айсезім

Абай атындағы №90 орта мектебі

Табиғат


Рахметолла Аяулым Дарханкызы

«Мичуринская средняя общеобразовательная школа»

«Утилизация использованных батареек»


Сейсенбаева Гүлзаида

«№41 М.Шоқай атындағы орта мектебі»

Табиғатты күтіп баптау


Скоробогатова Анна Александровна

Средняя школа № 10  им. Н.К. Крупской

Чистый город


Талапқалиева Жанерке

Сүйіндік жалпы орта мектебі

Бәрі сүйіспеншіліктен басталады


Тарасов Сергей

Якорьская средняя школа



Тлеков Әсет

Общеобразовательная средняя школа № 16 им.Д.Жазыкбаева

Парк школы


Фазылов Рысбек

Ю. А. Гагарин атындағы жалпы орта мектебі

«Туған жердің ауасы да шипа»


Шанаева Мадина

СШ №16 имени Т.Айбергенова, г.Нур-Султан

Мейірімді бол


Хайрғали Шыңғыс

Ф.Оңғарсынова атындағы жалпы орта мектеп

«Көмек қолын созайық»


Каретина Наталья

КГУ «Общеобразовательная Школа № 9»



Кузьмин Данил

КГУ «Общеобразовательная Школа № 9»



Фото-студия ЧУ «гимназии им. Т. Аубакирова»

Частное учреждение «гимназия имени Тохтара Аубакирова»

Акция «Наполни сердце добротой»


Черниченко Дарья Олеговна

Кокшетауский университет им. Ш. Уалиханова 1-курс

«Помощь животным»


Карибаева Шолпан Кайратовна

Актюбинский региональный университет имени К.Жубанова 2-курс

«Утро счастливого дня»


Куаныш Нуркасым Суйндыкулы

Актюбинский региональный университет имени К.Жубанова 3-курс

Мероприятие по оказанию помощи  малообеспеченным семьям


Лапшина Ксения Сергеевна

Таразский региональный университет имени М. Х. Дулати 3-курс

«Добрый поступок»


Саяқбай Аида Досмаханқызы

М.Х.Дулати атындағы Тараз өңірлік университеті

2 курс

«Жақсылық жасау-жүректің ісі»


Махаш Диана Досболқызы

М.Х.Дулати атындағы Тараз өңірлік университеті

2 курс

«Жақсылық жасай білейік»


Чернышов Константин Андреевич

КГКП Экибастузский горно-технический колледж имени К.Пшенбаева

Здоровый образ жизни!


Абдірахман Мерей Әлімжанқызы

«Алматинский колледж сервисного обслуживания»

Добро ходит по свету тихо..


Адильбаев Азамат

Алматинский государственный политехнический колледж

Береги близких, носу маску!


Алпысова Аяулым Хабитқызы

№1 Алматы қазақ мемлекеттік гуманитарлық педагогтік колледжі

«Гүл өссе – жердің көркі, қыз өссе – елдің көркі»


Амренова Алтынай

«Высший медицинский колледж «Даналық» имени З.Г.Мурзагуловой

Долго и счастливо


Асанова Акару

Жамбыл политехникалық жоғары колледжі

Сан түрлі игі істер


Ашербек Дарина Жанарбекқызы

Ж.Мусин атындағы Көкшетау жоғары қазақ педагогикалық колледжі

«Адалдық дүкені»


Байдүйсен Айдана Сапарбекқызы

Ж.Мусин атындағы Көкшетау жоғары қазақ педагогикалық колледжі

«Құстарға қамқорлық жасайық!»


Бақытжан Анель Бақытжанқызы

№1 Алматы қазақ мемлекеттік
гуманитарлық - педагогтік колледжі

«Бейбіт күн жасасын әлемде…»


Балықбаев Жеткізген

Бейнеу гуманитарлық – экономикалық колледжі

Қайырымды игі іс


Бекназаров Бекет

М.Мәметова атындағы Қызылорда педагогикалық жоғары колледжі

Қайырымдылық адамгершілік белгісі


Бексултанова Дина Айдарқызы

Алматинский колледж сервисного обслужиания

Доброе дело


Бөкен Ерсұлтан Қуанжанұлы

Алматы Мемлекеттік Энергетика және Электронды технологиялар колледжі

Игі істер


Бөрібай Айкен

Жамбыл политехникалық жоғары колледжі

Қартқа қамқорлық


Волкова Виолетта Алексеевна

«Северо-Казахстанский профессиональный колледж»

Моя семья – кладезь семейных традиций


Голованова Алена Александровна

«Колледж сферы обслуживания г.Петропавловск им.И.Даутова»

Птица мира


Денисов Артем Валерьевич

«Колледж сферы обслуживания г.Петропавловск им.И.Даутова»

Быстрее, выше, сильнее!


Дәлелханқызы Әлия

Ж.Мусин атындағы Көкшетау жоғары қазақ педагогикалық колледжі

«Кітап білім бұлағы»


Дуйсенбаева Ботагөз Бақытқызы

Алматинский колледж сервисного обслуживания

«Добрые дела» 


Дынник Даниил

«Северо-Казахстанский высший медицинский колледж»

«Помощь пожилым»


Есенова Лиза Алматқызы

Жамбыл политехникалық жоғары колледжі

Игі істер


Әділбекқызы Ақниет

№1 Алматы қазақ мемлекеттік гуманитарлық педагогтік колледжі

«Жауыннан соң» сериясы


Жумадил Аяулым

«Высший медицинский колледж «Даналық» имени З.Г.Мурзагуловой

Делиться добром


Жүнісәлі Ұлдана Жайдарбекқызы

«Алматы құрылыс-техникалық колледжі»

Біз таза қала үшін


Жұман Арғынбек

Абай атындағы Шығыс Қазақстан гуманитарлық колледж

«Қайырымдылық жүректен»


Займидорога Максим

«Ленинградский сельскохозяйственный колледж»

Волонтерство – это круто!


Замерчук Егор Федорович

«Колледж сферы обслуживания г.Петропавловск им.И.Даутова»

Память


Еслямова Диляна Ермекқалиқызы

Атырауский высший медицинский колледж

«Сенім шыңы»


Казакбаев Тимур Равильевич

«Алматинский колледж сервисного обслуживания»

Добрата


Карпенко Татьяна Владимировна

Высший колледж имени Магжана Жумабаева

«Поколение в наших руках»


Касимов Игнат Константинович

«Алматинский колледж сервисного обслуживания»

Добрата


Кенжеқанов Ерсін Бекзатұлы

ТОО «Колледж Управления»

«Иллюзионист»


Крюков Илья Владимирович

«Алматинский колледж сервисного обслуживания»

Добрата-признак силы


Кузьменко Егор Денисович

«Аграрно-технический колледж

района Тереңкөл»

Трудовой десант


Қанапиев Айбек Елдосұлы

«Аграрный колледж имени Галыма Жарылгапова»

Доброе дело пожилым


Леонов  Леонид  Юрьевич

Алматинский колледж сервисного обслуживания

Моя собака Дельта


Леспебк Айгерім Мухаметжанқызы

Жамбыл политехникалық жоғары колледжі

Аялаған  жүрек


Оспан Арайлым  Саматқызы

Жамбыл политехникалық жоғары колледжі

Қорғалжын жастар


Малкина Виктория Валерьевна

«Колледж сферы обслуживания г.Петропавловск им.И.Даутова»

Создаем счастье!


Мухамеджан Ділназ Муратқызы

Жамбыл политехникалық жоғары колледжі

Добрые поступки


Немцов Алексей Викторович

Новоишимский аграрно-технический колледж

Доброе дело


Нұрғазы Мерей Маратқызы

№1 Алматы қазақ мемлекеттік гуманитарлық педагогтік колледжі

«Арманға апарар жол»


Орманбек Аяна Кенжебекқызы

Жамбыл политехникалық жоғары колледжі

Игі істер


Орынбасар Алихан Серикович

«Алматинский колледж сервисного обслуживания»

Спешите делать-добро..


Оспанова Фарида Ерболовна

Алматы Мемлекеттік энергетика және электронды технологиялар колледжі

"Жануарларға қамқорлық"


Өлмесқұл Думан Исағұлұлы

Алматы Мемлекеттік энергетика және электронды технологиялар колледжі

Ізгілік, жақсылық ниеті


Рамазанов Александр Владимирович

«Северо-Казахстанский высший медицинский колледж»

«Волонтер медик»



Сайлаубек Нұркен Даулетұлы

Жамбыл политехникалық жоғары колледжі

Мейірімділік гүлі


Сержанов Қуаныш Баймұрзаұлы

С. Ысқақов атындағы Қызылорда құрылыс және бизнес колледжі

Қайырымдылық-ең сауапты іс


Талғатбек Қадиша Талғатбекқызы

Алматы қазақ мемлекеттік гуманитарлық-педагогтік колледжі

"Табиғат – ең керемет суретші"


Төреқожин Жалғас Минаралұлы

«Аграрный колледж имени Галыма Жарылгапова»

Как так бездомное животное?


Тұржанова Индира

Бейнеу гуманитарлық – экономикалық колледжі

Қайырымды игі іс


Усольцев Диас Сергеевич

«Колледж сферы обслуживания г.Петропавловск им.И.Даутова»

Кто поможет, если не мы!


Утешова Аружан


«Біз біргеміз»


Цечоева Амина Абабукаровна

«Высший медицинский колледж «Даналык» имени З.Г. Мурзагуловой»

Будьте здоровы!


Шамаладинова Элеонора

Бейнеу гуманитарлық – экономикалық колледжі

Қайырымды игі іс


Шахизатов Али Жанарбекович

РЖМК колледжі

«Игі істер, адамгершіліктің негізі»


Шилойникова Олеся Владимировна

«Аграрно-технический колледж

района Тереңкөл»

Доброта как призвание


Абат Нурдаулет


Жақсы іс жалпыға ортақ



ДИПЛОМЫ



Косарев  Сергей

«Гимназия №1» 6-кл

«Горстка счастья»  


Тұрғанбай Ақәділ

Қызылорда облысы, Қазалы ауданы, Майдакөл ауылы, №98 орта мектеп 7

«Құрметтейік, ақ самайлы әжені»



Вотчал Даниэль

«Средняя школа № 21» акимата  г.Нур-Сутан 6-кл

«Бережем   пернатых»


Даулетханова Томирис Азаматовна

Школа гимназия №13 «ЭКОС»

Сохраним матушку природу»


Каримова Фатима

Назарбаев Интеллектуальная школа физика-математического направления г Уральск

День пожилых людей


Омурбекова Алина Талгатовна

Общеобразовательная школа №2  с.Жаксы

Акция добрых дел


Ермакова Ксения Александровна

Карагандинский университет имени академика Е.А. Букетова 2 -курс

«Последняя деталь для прекрасного дня»


Сорокин Вадим Викторович

«Аграрно-технический колледж района Тереңкөл»

Я-волонтер!


Кригер Геннадий Сергеевич

«Петропавловский колледж железнодорожного транспорта имени Б.Ашимова»

Я дарю жизнь!


Шынболат Ұлболсын

Қызылорда облысы, Қазалы ауданы, Майдакөл ауылы, 5

«Жеті қазынамның БІРІ»


Збасарова Сабина Азаматовна

«Специальная школа-интернат №7»

«Голубь – символ мира и добра»


ерекше білім беруді қажет ететін оқушылар

Қызылорда облысы, Қазалы ауданы, Жалаңтөс батыр ауылы Қ.Пірімов атындағы №103 орта мектеп



Наши партнеры